פריט 43:
נמכר ב: €300
עמלת בית המכירות: 21%
MERCEDES RUIBAL
Óleo sobre lienzo
Firmado por el autor en el ángulo superior izquierdo y fechado 77
Pequeños picotazos en el lienzo.
En marco de madera blanca.
81,50 cm.x 60 cm.