פריט 41:
320
עמלת בית המכירות: 21%
MANUEL PRIOR (Puertollano, Ciudad Real, 1933)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso titulado y firmado.
85 x 100 cm el lienzo.
Con marco de madera.
102 cm.x 118 cm.