פריט 34:
160
עמלת בית המכירות: 21%
VICENTE ARNAS LOZANO (Madrid, 1949)
Técnica mixta sobre papel
Firmado y titulado en la zona inferior.
50 x 33 cm el papel.
Con marco de madera y cristal.
80 cm.x 60 cm.