פריט 32:
ESCUELA ESPAÑOLA FF.S.XVIIÓleo sobre lienzo76 X 58 cm el lienzo.
960
עמלת בית המכירות: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA FF.S.XVII
Óleo sobre lienzo
76 X 58 cm el lienzo.
Ligero craquelado.
Con marco de madera tallado dorado y policromado siguiendo modelos del siglo XVII.
Ligero desperfecto en la parte inferior del marco.
90 cm.x 75 cm.