Subasta 23NA Subasta de Arte de Noviembre
Por Sala Retiro
22.11.23
Madrid, España

LOTE 32:

ESCUELA ESPAÑOLA FF.S.XVIIÓleo sobre lienzo76 X 58 cm el lienzo.
Ligero ...

960
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.11.23 en Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA FF.S.XVII
Óleo sobre lienzo
76 X 58 cm el lienzo.
Ligero craquelado.
Con marco de madera tallado dorado y policromado siguiendo modelos del siglo XVII.
Ligero desperfecto en la parte inferior del marco.

90 cm.x 75 cm.