מכירה פומבית 23NA November Art Auction
Sala Retiro
22.11.23
Madrid, ספרד

פריט 29:

עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 22.11.23 בבית המכירות Sala Retiro

FERNANDO RIBES (1933-2006)
Óleo sobre lienzo
Paisaje lacustre con casa al final
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Con marco de madera tallada y dorada
Medidas del lienzo: 19 x 24 cm
Medidas con marco: 39 x 44 cm