פריט 28:
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileñoÓleo sobre lienzo de 60 x 73 cm
עמלת בית המכירות: 21%
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso
Enmarcado: 75 x 88 cm