Subasta 23NA Subasta de Arte de Noviembre
Por Sala Retiro
22.11.23
Madrid, España

LOTE 24:

Óleo sobre lienzoEn marco en madera dorada
Medidas de lienzo 43 x 56 cm
Copia realizada ...

Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.11.23 en Sala Retiro

Óleo sobre lienzo
En marco en madera dorada
Medidas de lienzo 43 x 56 cm
Copia realizada aproximadamente a finales del s. XIX