פריט 18:
Óleo sobre lienzoEn marco en madera dorada
נמכר ב: €1,500
עמלת בית המכירות: 21%
Óleo sobre lienzo
En marco en madera dorada
Medidas de lienzo 166 x 89 cm
Copia realizada aproximadamente a finales del s. XIX