פריט 14:
Óleo sobre lienzoEn marco de madera dorada
נמכר ב: €600
עמלת בית המכירות: 21%
Óleo sobre lienzo
En marco de madera dorada
Medidas del lienzo 104 x 74 cm
Copia realizada aproximadamente a finales del s. XIX