פריט 13:
Óleo sobre lienzoEn marco en madera dorada
נמכר ב: €600
עמלת בית המכירות: 21%
Óleo sobre lienzo
En marco en madera dorada
Medidas de lienzo 106 x 81 cm
Copia realizada aproximadamente a finales del s. XIX