פריט 11:
Óleo sobre lienzoEn marco de madera dorada
נמכר ב: €300
עמלת בית המכירות: 21%
Óleo sobre lienzo
En marco de madera dorada
Medidas de lienzo 106 x 84 cm
Copia realizada aproximadamente a finales del s. XIX