Leilão 23NA November Art Auction
Por Sala Retiro
22.11.23
Madrid, Espanha

LOTE 7:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

MANUEL GARCÍA MONTOYA (Madrid, 1938-2009)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado
46 x 55 cm el lienzo

59 cm.x 68 cm.