LOTE 7:
MANUEL GARCÍA MONTOYA (Madrid, 1938-2009)Óleo sobre lienzoFirmado en el ángulo ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
200
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|