פריט 3:
Óleo sobre lienzoEn marco de madera dorada
נמכר ב: €1,000
1,000
עמלת בית המכירות: 21%
Óleo sobre lienzo
En marco de madera dorada
Medidas de lienzo 196 x 105 cm
Copia realizada aproximadamente a finales del s. XIX