Subasta 23SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, España

LOTE 99:

NALKOY Óleo sobre tablaFirmado en el ángulo inferio derecho.
Marco con ...

Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
14.9.23 en Sala Retiro

NALKOY
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferio derecho.
Marco con desperfectos

34 cm.x 24 cm.