Subasta 23SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, España

LOTE 89:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
14.9.23 en Sala Retiro

JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ LOZANO (1923 - 2006) Pintor barcelonés
Acuarela y tinta china sobre papel de 26,5 x 47 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal.

26,50x 47 cm.