LOTE 86:
MIGUEL ANGEL MORALES Óleo sobre tablaFirmado en el ángulo inferior derecho.
Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 21%
MIGUEL ANGEL MORALES
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho.
52 x 44 cm el lienzo
Con marco de madera, presenta desperfectos.
70 cm.x 60 cm.