Subasta 23SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, España

LOTE 58:

140
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
14.9.23 en Sala Retiro

JOSEY PILLON (Francia, 1876-?)
Pastel sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho a lápiz.
Con marco de madera y cristal.
Marco con desperfectos

67 cm.x 32 cm.