Subasta 23SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, España

LOTE 53:

Pareja de impresiones a partir de dibujos del siglo XIX
Medidas de la mancha:  38 x 48 cm.

Vendido por: €40
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
14.9.23 en Sala Retiro

Enmarcado con cristal: 54 x 44 cm.