Subasta 23SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, España

LOTE 52:

A.MINGOÓleo sobre lienzoFirmado en el ángulo inferior derecho.
60 x 38 cm el ...

110
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
14.9.23 en Sala Retiro

A.MINGO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
60 x 38 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada y dorado.
Desperfectos en la capa pictórica.
Desperfectos en el marco.

75 cm.x 51 cm.