LOTE 51:
ESCUELA INGLESA S.XIX Óleo sobre lienzoReentelado.
ESCUELA INGLESA S.XIX
Óleo sobre lienzo
Reentelado.
Con marco de madera tallado y dorado.
80 cm.x 100 cm.