LOTE 49:
BARDAYAN Óleo sobre tabla Firmado en el ángulo inferior derecho.
BARDAYAN
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho.
26 x 21 cm la tabla.
Con marco de madera policromado y dorado.
35 cm.x 30 cm.