Asta 23SA Septembers Art Auction
Da Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Spagna

LOTTO 49:

BARDAYAN Óleo sobre tabla Firmado en el ángulo inferior derecho.
26 x 21 cm la ...

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
14.9.23 in Sala Retiro

BARDAYAN
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho.
26 x 21 cm la tabla.
Con marco de madera policromado y dorado.

35 cm.x 30 cm.