LOTTO 47:
ESCUELA VENECIANA S.XIXTres acuarelas sobre papel.Conjunto de tres acuarelas sobre ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €190
Prezzo iniziale:
€
180
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|