Asta 23SA Septembers Art Auction
Da Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Spagna

LOTTO 47:

Venduto per: €190
180
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
14.9.23 in Sala Retiro

ESCUELA VENECIANA S.XIX
Tres acuarelas sobre papel.
Conjunto de tres acuarelas sobre papel, algunas con toques de gouache.
12 x 19 cm el papel.
Con marcos de madera dorada y cristal.

22,5 cm.x 29 cm.