Subasta 23SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, España

LOTE 45:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
14.9.23 en Sala Retiro

Cuatro litografias
Conjunto de cuatro litografias enmarcadas, según los originales de Johann Christoph Volckamer.
45 x 30 cm el papel.
Enmarcadas con cristal, paspatú coloreado y marco de madera dorado.

62 cm.x 46 cm.