Asta 23SA Septembers Art Auction
Da Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Spagna

LOTTO 33:

BENEDICTO (S. XX)
72,5 x 92 cm
Técnica mixta sobre lienzo.
Firmado en el ángulo ...

90
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
14.9.23 in Sala Retiro

BENEDICTO (S. XX)
72,5 x 92 cm
Técnica mixta sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado y sellado en la parte trasera. Enmarcado.