Subasta 23SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, España

LOTE 32:

ESCUELA INGLESA, FINALES SIGLO XIX

70
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
14.9.23 en Sala Retiro

Litografía de 71 x 35. Según la obra de Marcus Stone (Londres 1840-1921). Impresa por Boussod Valadon, 1884.
71x35