LOTE 30:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII Óleo sobre lienzo Presenta deterioros, roturas y pérdidas ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 30:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII Óleo sobre lienzo Presenta deterioros, roturas y pérdidas ...
mais......
|
|
|
|