Leilão 23SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Espanha

LOTE 27:

Vendido por: €70
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
14.9.23 em Sala Retiro

ESCUELA CHINA S.XIX
Óleo sobre tabla
Representando un paisaje con personajes realizados con aplicaciones de marfil grabado.
Ligeras faltas.

46 cm.x 27 cm.