LOTTO 26:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII-XVIIIÓleo sobre lienzoCon marco de madera tallado y dorado. ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
300
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|