Asta 23SA Septembers Art Auction
Da Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Spagna

LOTTO 22:

60
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
14.9.23 in Sala Retiro

S. MAREJIA
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho en 1891.
24 x 37 cm el lienzo.
Con marco de madera tallado y dorado estilo imperio.
Desperfectos en el marco.

38 cm.x 50 cm.