Subasta 23SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, España

LOTE 21:

JOSÉ EDUARDO GALEANO Oleo sobre lienzo Firmado en el ángulo inferior.
Con marco ...

Vendido por: €170
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
14.9.23 en Sala Retiro

JOSÉ EDUARDO GALEANO
Oleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior.
Con marco de madera dorado.
75 x 60 cm el lienzo.
Al dorso etiqueta de exposición del artista.

100 cm.x 85 cm.