Subasta 23SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, España

LOTE 20:

A.MATEOÓelo sobre lienzoFirmado en el ángulo inferior.
Con marco de madera ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
14.9.23 en Sala Retiro

A.MATEO
Óelo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior.
Con marco de madera tallado.
Placa con el nombre A.Mateo en el marco.

83 cm.x 98 cm.