Subasta 23SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, España

LOTE 18:

225
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
14.9.23 en Sala Retiro

DAVID ISRAEL PEREZ AZNAR (Zaragoza, 1973)
Óleo sobre tabla
Firmado, titulado y fechado en 2000.
Sin marco.

200 cm.x 100 cm.