Subasta 23SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, España

LOTE 17:

420
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIII
Óleo sobre lienzo
Enmarcado con marco de madera dorado.
50 cm.x 43 cm.