LOTE 14:
DE MARCILLAAcuarela sobre papel Firmado en el ángulo inferior derecho.
DE MARCILLA
Acuarela sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada y patinada estilo luis xvi
62 cm.x 77 cm.