Leilão 23SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Espanha

LOTE 14:

DE MARCILLAAcuarela sobre papel Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con ...

60
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
14.9.23 em Sala Retiro

DE MARCILLA
Acuarela sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada y patinada estilo luis xvi

62 cm.x 77 cm.