Asta 23SA Septembers Art Auction
Da Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Spagna

LOTTO 14:

DE MARCILLAAcuarela sobre papel Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con ...

60
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
14.9.23 in Sala Retiro

DE MARCILLA
Acuarela sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada y patinada estilo luis xvi

62 cm.x 77 cm.