Leilão 23SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Espanha

LOTE 13:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XXÓleo sobre lienzoFirma ilegible en el ángulo inferior.
Con ...

Vendido por: €50
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
14.9.23 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Óleo sobre lienzo
Firma ilegible en el ángulo inferior.
Con marco de madera.

49 cm.x 39 cm.