LOTE 10:
Vendido por: €150
130
Comissão da leiloeira: 21%
ALFONSO GUERRA CALLE (1950)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Firmado y fechado en la trasera en 1984
116.5 x 86.5 cm el lienzo
Enmarcado.
119,5 cm.x 93 cm.