LOTTO 9:
EDWIN MORALES S.XXAcrilico sobre lienzo Firmado en el ángulo inferior y fechado en ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
90
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|