Leilão 23SA Septembers Art Auction
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Espanha

LOTE 8:

90
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
14.9.23 em Sala Retiro

EDWIN MORALES S.XX
Acrilico sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior y fechado en el año 2001.
Enmarcado con perfil de madera

155 cm.x 115 cm.