LOTE 2:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX Óleo sobre lienzoLigeros desperfectos superficiales.
Vendido por: €275
Comissão da leiloeira: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
Óleo sobre lienzo
Ligeros desperfectos superficiales.
Con marco de madera dorada.
110 cm.x 90 cm.