Asta 23SA Septembers Art Auction
Da Sala Retiro
14.9.23
Madrid, Spagna

LOTTO 2:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX Óleo sobre lienzoLigeros desperfectos superficiales.
Con ...

Venduto per: €275
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
Óleo sobre lienzo
Ligeros desperfectos superficiales.
Con marco de madera dorada.

110 cm.x 90 cm.