Subasta 23SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, España

LOTE 2:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX Óleo sobre lienzoLigeros desperfectos superficiales.
Con ...

Vendido por: €275
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
14.9.23 en Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
Óleo sobre lienzo
Ligeros desperfectos superficiales.
Con marco de madera dorada.

110 cm.x 90 cm.