Subasta 23OA
Por Sala Retiro
19.10.23
Madrid, España

LOTE 38:

Vendido por: €1 000
1 000
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

HENRI HARPIGNIES (1819 - 1916) Pintor francés
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Con importante marco de época en dorado.
48 cm.x 54 cm.