Subasta 23OA
Por Sala Retiro
19.10.23
Madrid, España

LOTE 35:

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA INGLESA, S. XIX
Óleo sobre tabla
Al dorso, etiqueta con datos de la obra en sueco.

Marco con faltas
48 cm.x 59,50 cm.