Leilão 23OA
Por Sala Retiro
19.10.23
Madrid, Espanha

LOTE 32:

Vendido por: €65
60
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.10.23 em Sala Retiro

SERVANDO DEL PILAR (1903-1990) Pintor segoviano
Gouache sobre papel
Firmado, fechado en 1956 y dedicado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal. Marco con deterioros.

70 cm.x 85 cm.