Subasta 23OA
Por Sala Retiro
19.10.23
Madrid, España

LOTE 29:

PABLO RUIZ PICASSO Impresión offset 40 x 52 cm el papel.
Firmado en plancha en ...

Vendido por: €110
110
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
19.10.23 en Sala Retiro

PABLO RUIZ PICASSO
Impresión offset
40 x 52 cm el papel.
Firmado en plancha en el ángulo inferior.
Con marco de madera en su color y cristal.
Marco con desperfectos

70 cm.x 82 cm.