Leilão 23OA
Por Sala Retiro
19.10.23
Madrid, Espanha

LOTE 24:

TURINO Óleo sobre lienzoÓleo sobre lienzo

Vendido por: €110
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.10.23 em Sala Retiro

TURINO
Óleo sobre lienzo
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
65 x 80 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada y dorada estilo Luis XVI.

90 cm.x 105 cm.