Leilão 23OA
Por Sala Retiro
19.10.23
Madrid, Espanha

LOTE 15:

6 000
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.10.23 em Sala Retiro

JOSÉ DÁMASO
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo en 1973
Titulado en el bastidor.
Inscripción en el bastidor "Seríe sexo quemado 1973"

140 cm.x 140 cm.